Bearbeiten von „Vorlage:ATSCV“
Aus HCG-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
| colspan="2" style="padding: 10px" | | | colspan="2" style="padding: 10px" | | ||
[[Datei:ATS 1. | [[Datei:ATS 1.48 Update Header.jpg|center|400px|link=ATS Update 1.48]] | ||
|- | |- | ||
|[[American Truck Simulator#Updates|Update]] Release: | |[[American Truck Simulator#Updates|Update]] Release: | ||
|1. | |1.48 vom 27. Juli 2023<br>''[[Open Beta]] ab 22.06.23'' | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|[[American Truck Simulator#Karte|Mapverbesserung]]: | |rowspan="2"|[[American Truck Simulator#Karte|Mapverbesserung]]: | ||
|[https://blog.scssoft.com/2023/ | |[https://blog.scssoft.com/2023/06/american-truck-simulator-148-update.html Neue Strecken und Inhalte in] [[Texas]] | ||
|- | |- | ||
| | |[[Städte-Intros]] für [[Washington]]-DLC | ||
|- | |- | ||
|rowspan="1"|[[ | |rowspan="1"|Verbesserter [[Trailer]]: | ||
| | |Überarbeitung der Fahrzeuge-[[Trailer]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="6"|[[American Truck Simulator#Funktionen|Neue Features]]: | ||
| | |Städte und [[Städte-Intros|dessen Intros]] in der [[Galerie]] aufgeführt | ||
|- | |- | ||
| | |Genauere Maperkundung nach Staaten | ||
|- | |- | ||
| | |ABS und Traktionskontrolle einstellbar | ||
|- | |- | ||
| | |Wert zum Regler in [[Gameplay-Einstellungen|Einstellungen]] | ||
|- | |||
|Assistent zur Einstellung von u.A. [[Lenkräder]]n überarbeitet | |||
|- | |||
|Drei weitere [[Special Transport]]-Routen | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="padding:8px;text-align:center;" | | | colspan="2" style="padding:8px;text-align:center;" | | ||
<big>'''[[ATS Update 1. | <big>'''[[ATS Update 1.47|Mehr über dieses ATS-Update erfahren!]]'''</big> | ||
|} | |} |